Перейти к содержанию

Олимпиада МПГУ «Педагогическое цифроведение»

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие в Международной студенческой дистанционной олимпиаде МПГУ «Педагогическое цифроведение», которая проходит уже четвёртый год! Наша олимпиада ставит перед собой задачу выявить творческих, креативных студентов, готовых использовать цифровые технологии в соответствии с целями и задачами учебной деятельности.

Олимпиада «Педагогическое цифроведение» входит в Приказ Министерства просвещения РФ № 616 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных  на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой,  физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2021/22 учебный год».

Работа над заданиями олимпиады начнётся в 12:00 (по московскому времени) 01 марта 2022 года и закончится в 21:00 (по московскому времени) 31 мая 2022 года. Работать над заданиями олимпиады можно в течение всего периода прохождения олимпиады (т.е. в течение 92-х дней), всего запланирован один тур – дистанционный.  

Подведение итогов олимпиады состоится после её завершения. Всем, принявшим участие в Олимпиаде, будут разосланы сертификаты участников, победителям и призёрам – дипломы. Победители и призёры также получат возможность бесплатно опубликовать свои материалы в электронном журнале МПГУ «Вопросы цифрового образования» – «Questions of the Digital Education», а также – дополнительные баллы при поступлении в магистратуру МПГУ на программы педагогической направленности: победители – 7 баллов, призёры II степени – 5 баллов, призёры III степени – 3 балла.  

Организационные и технические вопросы участия в Олимпиаде можно обсудить с членами оргкомитета по телефону 8 (499) 400-02-48 (доб. 951, 952) или по электронной почте irco@mpgu.su

Спешите участвовать на Портале олимпиад МПГУ!

Желаем удачи!